Fabbrica di dolciumi: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Invernale]] 2012 | ||
|} | |} | ||
Riga 106: | Riga 106: | ||
| 2,486 | | 2,486 | ||
| 48,000 | | 48,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 317 | |||
| 2,688 | |||
| 64,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 10:58, 26 lug 2018
- Materiali raddoppiati se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio produttivo |
Dimensione: | 4x2 |
Introdotto con: | Evento Invernale 2012 |