Capolavoro: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 16: | Riga 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Missione storica [[Van Gogh]] 2018 | | style="width: 70%;"| Missione storica [[Van Gogh]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Riga 186: | Riga 186: | ||
| 197 | | 197 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 170 | |||
| 240 | |||
| 600 | |||
| 20 | |||
| 32 | |||
| 1 | |||
| 240 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 18:43, 26 lug 2018
- Può essere saccheggiato, non può essere motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio produttivo |
Dimensioni: | 3x2 |
Introdotto con: | Missione storica Van Gogh 2018 |
Questo edificio produce diverse tipologie di risorse a seconda della scelta:
|