Stregone: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Estivo]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Riga 122: | Riga 121: | ||
| style="text-align: center;" | 1,326 | | style="text-align: center;" | 1,326 | ||
| style="text-align: center;" | 36,600 | | style="text-align: center;" | 36,600 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| style="text-align: center;" | 706 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1,434 | |||
| style="text-align: center;" | 48,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 18:38, 26 lug 2018
| |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio produttivo |
Dimensione: | 3x2 |
Introdotto con: | Evento Estivo 2014 |