Capanno da pesca: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 16: | Riga 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Estivo]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Riga 124: | Riga 124: | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 96,000 | | style="text-align: center;" | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| style="text-align: center;" | 941 | |||
| style="text-align: center;" | 19,840 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 128,000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio | [[File:Good Production.png|25px]] Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio |
Versione delle 18:46, 27 lug 2018
| |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 4x4 |
Introdotto con: | Evento Estivo 2016 |
Produce un unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio