Ritiro del Campione: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Pasquale]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Riga 132: | Riga 132: | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | ||
| style="text-align: center;" | 54,000 | | style="text-align: center;" | 54,000 | ||
| style="text-align: center;" | [[Campione]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 giorno | |||
| style="text-align: center;" | - | |||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| style="text-align: center;" | 72,000 | |||
| style="text-align: center;" | [[Campione]] | | style="text-align: center;" | [[Campione]] | ||
| style="text-align: center;" | 1 giorno | | style="text-align: center;" | 1 giorno |
Versione attuale delle 16:41, 25 lug 2018
- Per migliorare l'edificio è necessario il kit di rinnovamento | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio militare |
Dimensione: | 3x3 |
Introdotto con: | Evento Pasquale 2014 |
Era | Punti (cambia da era) |
Produce | Tempo reclutamento |
Costo unità |
Costo slot |
---|---|---|---|---|---|
Età del bronzo | 45 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età del ferro | 72 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Alto medioevo | 180 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Pieno medioevo | 360 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Basso medioevo | 540 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età coloniale | 900 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età industriale | 1,800 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età progressista | 2,700 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età moderna | 4,500 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età postmoderna | 7,200 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età contemporanea | 10,800 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Il domani | 18,000 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Futuro | 28,800 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Futuro artico | 43,200 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Futuro oceanico | 54,000 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Futuro virtuale | 72,000 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |