Riserva di panda - Liv. 2: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 209: | Riga 209: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.375 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4.375 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 595 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 595 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2.625 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.312 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4.593 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 664 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:58, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x5 | ||||||||||||
Catena: | Riserva di panda | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Età del Bronzo | 63 | 32 | 100 | 107 | 8 |
Età del Ferro | 125 | 63 | 160 | 219 | 11 |
Alto Medioevo | 250 | 125 | 400 | 438 | 13 |
Pieno Medioevo | 500 | 250 | 800 | 875 | 15 |
Basso Medioevo | 625 | 313 | 1.200 | 1.094 | 18 |
Età Coloniale | 750 | 375 | 2.000 | 1.313 | 21 |
Età Industriale | 875 | 438 | 4.000 | 1.532 | 29 |
Età Progressista | 1.000 | 500 | 6.000 | 1.750 | 40 |
Età Moderna | 1.125 | 563 | 10.000 | 1.969 | 58 |
Età Postmoderna | 1.250 | 625 | 16.000 | 2.188 | 80 |
Età Contemporanea | 1.375 | 688 | 24.000 | 2.407 | 115 |
Età del Domani | 1.500 | 750 | 40.000 | 2.625 | 155 |
Età del Futuro | 1.625 | 813 | 64.000 | 2.844 | 189 |
Futuro Artico | 1.750 | 875 | 96.000 | 3.063 | 229 |
Futuro Oceanico | 1.875 | 938 | 120.000 | 3.282 | 263 |
Futuro Virtuale | 2.000 | 1.000 | 160.000 | 3.500 | 320 |
Era Spaziale: Marte | 2.125 | 1.063 | 260.000 | 3.719 | 389 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 2.250 | 1.125 | 360.000 | 3.938 | 458 |
Era Spaziale: Venere | 2.375 | 1.188 | 420.000 | 4.157 | 526 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 2.500 | 1.250 | 480.000 | 4.375 | 595 |
Era Spaziale: Titano | 2.625 | 1.312 | 520.000 | 4.593 | 664 |