Giardino dell’altare - Lv. 4: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 226: | Riga 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5.280 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5.280 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.310 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3.534 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 41.300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.670 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:56, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | 250 | 57 | 30 | 300 | 250 | 1 |
Età del Ferro | 400 | 122 | 48 | 650 | 430 | 1 |
Alto Medioevo | 450 | 187 | 120 | 1.100 | 480 | 1 |
Pieno Medioevo | 500 | 263 | 240 | 1.450 | 530 | 1 |
Basso Medioevo | 560 | 344 | 360 | 1.900 | 590 | 1 |
Età Coloniale | 650 | 435 | 600 | 2.900 | 700 | 1 |
Età Industriale | 740 | 531 | 1.200 | 3.600 | 790 | 1 |
Età Progressista | 810 | 634 | 1.800 | 4.400 | 860 | 1 |
Età Moderna | 870 | 743 | 3.000 | 5.400 | 920 | 1 |
Età Postmoderna | 900 | 857 | 4.800 | 6.800 | 960 | 1 |
Età Contemporanea | 1.050 | 977 | 7.200 | 8.900 | 1.120 | 1 |
Età del Domani | 1.270 | 1.100 | 12.000 | 10.300 | 1.360 | 1 |
Età del Futuro | 1.520 | 1.231 | 19.200 | 11.800 | 1.630 | 1 |
Futuro Artico | 1.770 | 1.365 | 28.800 | 13.400 | 1.890 | 1 |
Futuro Oceanico | 2.050 | 1.504 | 36.000 | 15.100 | 2.190 | 1 |
Futuro Virtuale | 2.450 | 1.646 | 48.000 | 16.900 | 2.610 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 3.910 | 2.606 | 78.000 | 28.200 | 4.180 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 4.250 | 2.831 | 108.000 | 31.200 | 4.540 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 4.600 | 3.060 | 126.000 | 34.400 | 4.900 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 4.950 | 3.295 | 144.000 | 37.800 | 5.280 | 1 |
Era Spaziale: Titano | 5.310 | 3.534 | 156.000 | 41.300 | 5.670 | 1 |