Taverna degli eroi - Liv. 9: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 247: | Riga 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 229.500 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 229.500 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 21.640 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.969 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +14% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +7% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 250.900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Difesa per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Difesa per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
![]() | |||||||||||||
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Strada: | ![]() | ||||||||||||
Dimensioni: | ![]() | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
1d | |||||||
Età del Bronzo | 960 | 224 | 100 | +10% | +3% | 1.600 | 8 |
Età del Ferro | 1.650 | 481 | 160 | +10% | +3% | 3.700 | 8 |
Alto Medioevo | 1.820 | 739 | 400 | +10% | +3% | 6.200 | 8 |
Pieno Medioevo | 2.030 | 1.038 | 800 | +10% | +3% | 8.700 | 8 |
Basso Medioevo | 2.260 | 1.361 | 1.200 | +11% | +4% | 11.500 | 8 |
Età Coloniale | 2.660 | 1.718 | 2.000 | +11% | +4% | 17.500 | 8 |
Età Industriale | 3.000 | 2.100 | 4.000 | +11% | +4% | 21.800 | 8 |
Età Progressista | 3.300 | 2.507 | 6.000 | +11% | +4% | 26.400 | 8 |
Età Moderna | 3.530 | 2.938 | 10.000 | +12% | +5% | 32.900 | 8 |
Età Postmoderna | 3.680 | 3.386 | 16.000 | +12% | +5% | 41.300 | 8 |
Età Contemporanea | 4.270 | 3.860 | 24.000 | +12% | +5% | 53.800 | 8 |
Età del Domani | 5.190 | 4.349 | 40.000 | +12% | +5% | 62.300 | 8 |
Età del Futuro | 6.210 | 4.864 | 64.000 | +13% | +6% | 71.400 | 8 |
Futuro Artico | 7.230 | 5.395 | 96.000 | +13% | +6% | 81.200 | 8 |
Futuro Oceanico | 8.350 | 5.943 | 120.000 | +13% | +6% | 91.500 | 8 |
Futuro Virtuale | 9.970 | 6.507 | 160.000 | +13% | +6% | 102.500 | 8 |
Era Spaziale: Marte | 15.960 | 10.300 | 260.000 | +14% | +7% | 171.200 | 8 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 17.340 | 11.188 | 360.000 | +14% | +7% | 189.600 | 8 |
Era Spaziale: Venere | 18.740 | 12.093 | 420.000 | +14% | +7% | 209.100 | 8 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 20.180 | 13.023 | 480.000 | +14% | +7% | 229.500 | 8 |
Era Spaziale: Titano | 21.640 | 13.969 | 520.000 | +14% | +7% | 250.900 | 8 |
![att_boost_attacker-6070a3719.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png)
Attacco per l'esercito d'attacco
![def_boost_attacker-dc9c5b559.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png)
Difesa per l'esercito d'attacco