Taverna degli eroi - Liv. 5: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 205: | Riga 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 173.900 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 173.900 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.050 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10.940 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 190.200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Età del Bronzo | 750 | 176 | 100 | 1.200 | 4 |
Età del Ferro | 1.300 | 377 | 160 | 2.800 | 4 |
Alto Medioevo | 1.430 | 579 | 400 | 4.700 | 4 |
Pieno Medioevo | 1.600 | 813 | 800 | 6.600 | 4 |
Basso Medioevo | 1.780 | 1.066 | 1.200 | 8.700 | 4 |
Età Coloniale | 2.100 | 1.346 | 2.000 | 13.200 | 4 |
Età Industriale | 2.370 | 1.645 | 4.000 | 16.500 | 4 |
Età Progressista | 2.600 | 1.963 | 6.000 | 20.000 | 4 |
Età Moderna | 2.780 | 2.301 | 10.000 | 24.900 | 4 |
Età Postmoderna | 2.900 | 2.652 | 16.000 | 31.300 | 4 |
Età Contemporanea | 3.360 | 3.023 | 24.000 | 40.800 | 4 |
Età del Domani | 4.080 | 3.406 | 40.000 | 47.200 | 4 |
Età del Futuro | 4.890 | 3.809 | 64.000 | 54.100 | 4 |
Futuro Artico | 5.700 | 4.225 | 96.000 | 61.500 | 4 |
Futuro Oceanico | 6.580 | 4.654 | 120.000 | 69.400 | 4 |
Futuro Virtuale | 7.860 | 5.096 | 160.000 | 77.700 | 4 |
Era Spaziale: Marte | 12.570 | 8.067 | 260.000 | 129.800 | 4 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 13.660 | 8.762 | 360.000 | 143.800 | 4 |
Era Spaziale: Venere | 14.760 | 9.471 | 420.000 | 158.500 | 4 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 15.900 | 10.199 | 480.000 | 173.900 | 4 |
Era Spaziale: Titano | 17.050 | 10.940 | 520.000 | 190.200 | 4 |