Manicomio abbandonato - Liv. 3: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 226: | Riga 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | -2.550 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 650.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 242.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x5 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | -110 | 1 | 125 | 1.500 | 5 | 1 |
Età del Ferro | -190 | 1 | 200 | 3.600 | 5 | 1 |
Alto Medioevo | -210 | 1 | 500 | 6.000 | 5 | 1 |
Pieno Medioevo | -240 | 1 | 1.000 | 8.400 | 5 | 1 |
Basso Medioevo | -270 | 1 | 1.500 | 11.100 | 5 | 1 |
Età Coloniale | -310 | 1 | 2.500 | 16.900 | 5 | 1 |
Età Industriale | -350 | 1 | 5.000 | 21.100 | 5 | 1 |
Età Progressista | -390 | 1 | 7.500 | 25.600 | 5 | 1 |
Età Moderna | -420 | 1 | 12.500 | 31.800 | 5 | 1 |
Età Postmoderna | -430 | 1 | 20.000 | 40.000 | 5 | 1 |
Età Contemporanea | -500 | 1 | 30.000 | 52.100 | 5 | 1 |
Età del Domani | -610 | 1 | 50.000 | 60.300 | 5 | 1 |
Età del Futuro | -730 | 1 | 80.000 | 69.100 | 5 | 1 |
Futuro Artico | -850 | 1 | 120.000 | 78.500 | 5 | 1 |
Futuro Oceanico | -980 | 1 | 150.000 | 88.600 | 5 | 1 |
Futuro Virtuale | -1.180 | 1 | 200.000 | 99.200 | 5 | 1 |
Era Spaziale: Marte | -1.880 | 1 | 325.000 | 165.700 | 5 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | -2.050 | 1 | 450.000 | 183.500 | 5 | 1 |
Era Spaziale: Venere | -2.210 | 1 | 525.000 | 202.300 | 5 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | -2.380 | 1 | 600.000 | 222.100 | 5 | 1 |
Era Spaziale: Titano | -2.550 | 1 | 650.000 | 242.800 | 5 | 1 |