Frantoio per olio di semi di girasole - Liv. 4: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 248: | Riga 248: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14.850 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14.850 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15.310 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.632 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 121.400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15.930 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 6x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||||
Età del Bronzo | 680 | 219 | 120 | 800 | 2 | 700 | 1 |
Età del Ferro | 1.160 | 470 | 192 | 1.800 | 2 | 1.210 | 1 |
Alto Medioevo | 1.290 | 721 | 480 | 3.000 | 2 | 1.340 | 1 |
Pieno Medioevo | 1.440 | 1.013 | 960 | 4.200 | 2 | 1.490 | 1 |
Basso Medioevo | 1.600 | 1.328 | 1.440 | 5.600 | 2 | 1.670 | 1 |
Età Coloniale | 1.880 | 1.677 | 2.400 | 8.500 | 2 | 1.960 | 1 |
Età Industriale | 2.120 | 2.049 | 4.800 | 10.500 | 2 | 2.210 | 1 |
Età Progressista | 2.330 | 2.446 | 7.200 | 12.800 | 2 | 2.430 | 1 |
Età Moderna | 2.500 | 2.867 | 12.000 | 15.900 | 2 | 2.600 | 1 |
Età Postmoderna | 2.600 | 3.305 | 19.200 | 20.000 | 2 | 2.700 | 1 |
Età Contemporanea | 3.020 | 3.767 | 28.800 | 26.000 | 2 | 3.140 | 1 |
Età del Domani | 3.670 | 4.244 | 48.000 | 30.200 | 2 | 3.820 | 1 |
Età del Futuro | 4.400 | 4.747 | 76.800 | 34.600 | 2 | 4.570 | 1 |
Futuro Artico | 5.120 | 5.265 | 115.200 | 39.300 | 2 | 5.320 | 1 |
Futuro Oceanico | 5.910 | 5.800 | 144.000 | 44.300 | 2 | 6.140 | 1 |
Futuro Virtuale | 7.060 | 6.350 | 192.000 | 49.600 | 2 | 7.340 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 11.290 | 10.052 | 312.000 | 82.900 | 2 | 11.740 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 12.270 | 10.919 | 432.000 | 91.800 | 2 | 12.760 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 13.260 | 11.802 | 504.000 | 101.200 | 2 | 13.790 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 14.280 | 12.709 | 576.000 | 111.000 | 2 | 14.850 | 1 |
Era Spaziale: Titano | 15.310 | 13.632 | 624.000 | 121.400 | 2 | 15.930 | 1 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)