Frantoio per olio di semi di girasole - Liv. 1: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 183: | Riga 183: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 576.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 576.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 97.700 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 97.700 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.480 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 12.118 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 106.800 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 6x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||
---|---|---|---|---|
1d | ||||
Età del Bronzo | 590 | 194 | 120 | 700 |
Età del Ferro | 1.020 | 418 | 192 | 1.600 |
Alto Medioevo | 1.130 | 641 | 480 | 2.600 |
Pieno Medioevo | 1.260 | 900 | 960 | 3.700 |
Basso Medioevo | 1.410 | 1.181 | 1.440 | 4.900 |
Età Coloniale | 1.660 | 1.490 | 2.400 | 7.400 |
Età Industriale | 1.870 | 1.822 | 4.800 | 9.300 |
Età Progressista | 2.050 | 2.174 | 7.200 | 11.300 |
Età Moderna | 2.200 | 2.549 | 12.000 | 14.000 |
Età Postmoderna | 2.290 | 2.938 | 19.200 | 17.600 |
Età Contemporanea | 2.660 | 3.348 | 28.800 | 22.900 |
Età del Domani | 3.230 | 3.773 | 48.000 | 26.500 |
Età del Futuro | 3.870 | 4.219 | 76.800 | 30.400 |
Futuro Artico | 4.500 | 4.680 | 115.200 | 34.600 |
Futuro Oceanico | 5.200 | 5.155 | 144.000 | 39.000 |
Futuro Virtuale | 6.210 | 5.645 | 192.000 | 43.700 |
Era Spaziale: Marte | 9.940 | 8.935 | 312.000 | 72.900 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 10.800 | 9.706 | 432.000 | 80.800 |
Era Spaziale: Venere | 11.670 | 10.490 | 504.000 | 89.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 12.570 | 11.297 | 576.000 | 97.700 |
Era Spaziale: Titano | 13.480 | 12.118 | 624.000 | 106.800 |