Gran Ponte - Lv. 5: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 226: | Riga 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 357 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 357 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14.090 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 121.400 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 50.600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 398 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:54, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | 620 | 60 | 1.000 | 800 | 5 | 2 |
Età del Ferro | 1.070 | 96 | 2.200 | 1.800 | 7 | 2 |
Alto Medioevo | 1.180 | 240 | 3.100 | 3.000 | 8 | 2 |
Pieno Medioevo | 1.320 | 480 | 4.200 | 4.200 | 9 | 2 |
Basso Medioevo | 1.470 | 720 | 5.600 | 5.600 | 11 | 2 |
Età Coloniale | 1.730 | 1.200 | 8.500 | 7.100 | 13 | 2 |
Età Industriale | 1.950 | 2.400 | 10.500 | 8.600 | 18 | 2 |
Età Progressista | 2.150 | 3.600 | 12.800 | 10.100 | 24 | 2 |
Età Moderna | 2.300 | 6.000 | 15.900 | 11.700 | 35 | 2 |
Età Postmoderna | 2.390 | 9.600 | 20.000 | 13.400 | 48 | 2 |
Età Contemporanea | 2.780 | 14.400 | 26.000 | 15.000 | 69 | 2 |
Età del Domani | 3.380 | 24.000 | 30.200 | 16.800 | 93 | 2 |
Età del Futuro | 4.040 | 38.400 | 34.600 | 18.500 | 114 | 2 |
Futuro Artico | 4.710 | 57.600 | 39.300 | 20.300 | 138 | 2 |
Futuro Oceanico | 5.430 | 72.000 | 44.300 | 22.200 | 158 | 2 |
Futuro Virtuale | 6.490 | 96.000 | 49.600 | 24.000 | 192 | 2 |
Era Spaziale: Marte | 10.390 | 156.000 | 82.900 | 38.900 | 234 | 2 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 11.290 | 216.000 | 91.800 | 41.700 | 275 | 2 |
Era Spaziale: Venere | 12.200 | 252.000 | 101.200 | 44.700 | 316 | 2 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 13.140 | 288.000 | 111.000 | 47.600 | 357 | 2 |
Era Spaziale: Titano | 14.090 | 312.000 | 121.400 | 50.600 | 398 | 2 |