Costruttore di slitte: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
![clan_power-401bb7ea8.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png)
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 273: | Riga 273: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 260 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 260 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 350 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 540 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3.240 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7.770 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 71 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 290 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Puoi produrre Potere solo quando fai parte di una gilda ed esso verrà aggiunto ai calcoli giornalieri<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene di ogni tipo tra quelli appartenenti all’era dell’edificio (per te stesso)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Puoi produrre Potere solo quando fai parte di una gilda ed esso verrà aggiunto ai calcoli giornalieri<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene di ogni tipo tra quelli appartenenti all’era dell’edificio (per te stesso)<br> |
Versione delle 07:52, 12 lug 2023
![]() | |||||||||||||
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Strada: | ![]() | ||||||||||||
Dimensioni: | ![]() | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Richiede | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
5m | 15m | 1h | 4h | 8h | 1d | |||
Età del Bronzo | 10 | 30 | 10 | 20 | 50 | 1 | 4 | 15 |
Età del Ferro | 30 | 48 | 20 | 50 | 120 | 2 | 5 | 15 |
Alto Medioevo | 40 | 120 | 30 | 80 | 190 | 3 | 6 | 15 |
Pieno Medioevo | 50 | 240 | 40 | 110 | 270 | 4 | 7 | 15 |
Basso Medioevo | 70 | 360 | 60 | 150 | 360 | 5 | 8 | 15 |
Età Coloniale | 80 | 600 | 80 | 230 | 540 | 6 | 9 | 15 |
Età Industriale | 90 | 1.200 | 90 | 280 | 670 | 8 | 13 | 15 |
Età Progressista | 100 | 1.800 | 110 | 340 | 820 | 13 | 18 | 15 |
Età Moderna | 110 | 3.000 | 120 | 420 | 1.020 | 17 | 25 | 15 |
Età Postmoderna | 120 | 4.800 | 140 | 530 | 1.280 | 20 | 35 | 15 |
Età Contemporanea | 130 | 7.200 | 160 | 690 | 1.670 | 25 | 50 | 15 |
Età del Domani | 140 | 12.000 | 180 | 800 | 1.930 | 29 | 68 | 15 |
Età del Futuro | 160 | 19.200 | 200 | 920 | 2.210 | 34 | 83 | 15 |
Futuro Artico | 170 | 28.800 | 220 | 1.050 | 2.510 | 39 | 100 | 15 |
Futuro Oceanico | 180 | 36.000 | 240 | 1.180 | 2.830 | 43 | 115 | 15 |
Futuro Virtuale | 190 | 48.000 | 260 | 1.320 | 3.170 | 48 | 140 | 15 |
Era Spaziale: Marte | 290 | 78.000 | 410 | 2.210 | 5.300 | 52 | 170 | 15 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 310 | 108.000 | 440 | 2.450 | 5.870 | 57 | 200 | 15 |
Era Spaziale: Venere | 320 | 126.000 | 480 | 2.700 | 6.470 | 61 | 230 | 15 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 330 | 144.000 | 510 | 2.960 | 7.110 | 66 | 260 | 15 |
Era Spaziale: Titano | 350 | 156.000 | 540 | 3.240 | 7.770 | 71 | 290 | 15 |
![clan_power-401bb7ea8.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png)
Puoi produrre Potere solo quando fai parte di una gilda ed esso verrà aggiunto ai calcoli giornalieri
![goods-49dc375be.png](https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produce un bene di ogni tipo tra quelli appartenenti all’era dell’edificio (per te stesso)