Antico Cimitero: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 138: | Riga 138: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14.640 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 14.640 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 360.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 360.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 390.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:49, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 790 | 75 |
Età del Ferro | 960 | 120 |
Alto Medioevo | 1.320 | 300 |
Pieno Medioevo | 1.470 | 600 |
Basso Medioevo | 1.640 | 900 |
Età Coloniale | 1.930 | 1.500 |
Età Industriale | 2.180 | 3.000 |
Età Progressista | 2.390 | 4.500 |
Età Moderna | 2.560 | 7.500 |
Età Postmoderna | 2.670 | 12.000 |
Età Contemporanea | 3.100 | 18.000 |
Età del Domani | 3.760 | 30.000 |
Età del Futuro | 4.510 | 48.000 |
Futuro Artico | 5.250 | 72.000 |
Futuro Oceanico | 6.050 | 90.000 |
Futuro Virtuale | 7.230 | 120.000 |
Era Spaziale: Marte | 11.570 | 195.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 12.580 | 270.000 |
Era Spaziale: Venere | 13.590 | 315.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 14.640 | 360.000 |
Era Spaziale: Titano | 15.700 | 390.000 |