Manicomio abbandonato - Liv. 8: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 216: | Riga 216: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 244.500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 244.500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -2.380 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 600.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 268.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6 | ||
|} | |} |
Versione delle 11:53, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x5 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | -110 | 1 | 125 | 1.800 | 20 | 6 |
Età del Ferro | -190 | 1 | 200 | 4.400 | 20 | 6 |
Alto Medioevo | -210 | 1 | 500 | 7.300 | 20 | 6 |
Pieno Medioevo | -240 | 1 | 1.000 | 10.200 | 20 | 6 |
Basso Medioevo | -270 | 1 | 1.500 | 13.400 | 20 | 6 |
Età Coloniale | -310 | 1 | 2.500 | 20.400 | 20 | 6 |
Età Industriale | -350 | 1 | 5.000 | 25.500 | 20 | 6 |
Età Progressista | -390 | 1 | 7.500 | 30.900 | 20 | 6 |
Età Moderna | -420 | 1 | 12.500 | 38.400 | 20 | 6 |
Età Postmoderna | -430 | 1 | 20.000 | 48.300 | 20 | 6 |
Età Contemporanea | -500 | 1 | 30.000 | 62.900 | 20 | 6 |
Età del Domani | -610 | 1 | 50.000 | 72.900 | 20 | 6 |
Età del Futuro | -730 | 1 | 80.000 | 83.500 | 20 | 6 |
Futuro Artico | -850 | 1 | 120.000 | 94.900 | 20 | 6 |
Futuro Oceanico | -980 | 1 | 150.000 | 107.000 | 20 | 6 |
Futuro Virtuale | -1.180 | 1 | 200.000 | 119.900 | 20 | 6 |
Era Spaziale: Marte | -1.880 | 1 | 325.000 | 200.200 | 20 | 6 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | -2.050 | 1 | 450.000 | 221.800 | 20 | 6 |
Era Spaziale: Venere | -2.210 | 1 | 525.000 | 244.500 | 20 | 6 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | -2.380 | 1 | 600.000 | 268.300 | 20 | 6 |