Manicomio abbandonato - Liv. 6: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 216: | Riga 216: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 525.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 227.600 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 227.600 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | -2.380 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 600.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 249.800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
|} | |} |
Versione delle 11:53, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x5 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | -110 | 1 | 125 | 1.700 | 15 | 3 |
Età del Ferro | -190 | 1 | 200 | 4.100 | 15 | 3 |
Alto Medioevo | -210 | 1 | 500 | 6.800 | 15 | 3 |
Pieno Medioevo | -240 | 1 | 1.000 | 9.500 | 15 | 3 |
Basso Medioevo | -270 | 1 | 1.500 | 12.500 | 15 | 3 |
Età Coloniale | -310 | 1 | 2.500 | 19.000 | 15 | 3 |
Età Industriale | -350 | 1 | 5.000 | 23.700 | 15 | 3 |
Età Progressista | -390 | 1 | 7.500 | 28.800 | 15 | 3 |
Età Moderna | -420 | 1 | 12.500 | 35.800 | 15 | 3 |
Età Postmoderna | -430 | 1 | 20.000 | 45.000 | 15 | 3 |
Età Contemporanea | -500 | 1 | 30.000 | 58.600 | 15 | 3 |
Età del Domani | -610 | 1 | 50.000 | 67.800 | 15 | 3 |
Età del Futuro | -730 | 1 | 80.000 | 77.800 | 15 | 3 |
Futuro Artico | -850 | 1 | 120.000 | 88.400 | 15 | 3 |
Futuro Oceanico | -980 | 1 | 150.000 | 99.600 | 15 | 3 |
Futuro Virtuale | -1.180 | 1 | 200.000 | 111.600 | 15 | 3 |
Era Spaziale: Marte | -1.880 | 1 | 325.000 | 186.400 | 15 | 3 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | -2.050 | 1 | 450.000 | 206.500 | 15 | 3 |
Era Spaziale: Venere | -2.210 | 1 | 525.000 | 227.600 | 15 | 3 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | -2.380 | 1 | 600.000 | 249.800 | 15 | 3 |