Tempio Shintoista - Liv. 8: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 216: | Riga 216: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 127.500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 127.500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 56.300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 56.300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +25% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 139.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 59.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Raccolta di materiali<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Raccolta di materiali<br> |
Versione delle 11:52, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | 60 | +25% | 1.000 | 1.000 | 40 | 8 |
Età del Ferro | 96 | +25% | 2.300 | 2.300 | 40 | 8 |
Alto Medioevo | 240 | +25% | 3.800 | 3.800 | 40 | 8 |
Pieno Medioevo | 480 | +25% | 5.300 | 5.300 | 40 | 8 |
Basso Medioevo | 720 | +25% | 7.000 | 7.000 | 40 | 8 |
Età Coloniale | 1.200 | +25% | 10.700 | 8.900 | 40 | 8 |
Età Industriale | 2.400 | +25% | 13.300 | 10.800 | 40 | 8 |
Età Progressista | 3.600 | +25% | 16.100 | 12.700 | 40 | 8 |
Età Moderna | 6.000 | +25% | 20.000 | 14.700 | 40 | 8 |
Età Postmoderna | 9.600 | +25% | 25.200 | 16.800 | 40 | 8 |
Età Contemporanea | 14.400 | +25% | 32.800 | 18.900 | 40 | 8 |
Età del Domani | 24.000 | +25% | 38.000 | 21.200 | 40 | 8 |
Età del Futuro | 38.400 | +25% | 43.600 | 23.300 | 40 | 8 |
Futuro Artico | 57.600 | +25% | 49.500 | 25.500 | 40 | 8 |
Futuro Oceanico | 72.000 | +25% | 55.800 | 28.000 | 40 | 8 |
Futuro Virtuale | 96.000 | +25% | 62.500 | 30.200 | 40 | 8 |
Era Spaziale: Marte | 156.000 | +25% | 104.400 | 49.000 | 40 | 8 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 216.000 | +25% | 115.600 | 52.500 | 40 | 8 |
Era Spaziale: Venere | 252.000 | +25% | 127.500 | 56.300 | 40 | 8 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 288.000 | +25% | 139.900 | 59.900 | 40 | 8 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)
Raccolta di materiali