Gran Ponte - Lv. 6: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 236: | Riga 236: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 46.500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 46.500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 395 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 395 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13.710 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 115.500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 49.500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 446 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} |
Versione delle 11:52, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||||
Età del Bronzo | 650 | 60 | 1.000 | 800 | 6 | 2 | 5 |
Età del Ferro | 1.120 | 96 | 2.200 | 1.900 | 8 | 2 | 5 |
Alto Medioevo | 1.240 | 240 | 3.100 | 3.100 | 10 | 2 | 5 |
Pieno Medioevo | 1.380 | 480 | 4.400 | 4.400 | 12 | 2 | 5 |
Basso Medioevo | 1.540 | 720 | 5.800 | 5.800 | 13 | 2 | 5 |
Età Coloniale | 1.810 | 1.200 | 8.800 | 7.300 | 16 | 2 | 5 |
Età Industriale | 2.040 | 2.400 | 11.000 | 8.900 | 22 | 2 | 5 |
Età Progressista | 2.240 | 3.600 | 13.300 | 10.500 | 30 | 2 | 5 |
Età Moderna | 2.400 | 6.000 | 16.500 | 12.200 | 43 | 2 | 5 |
Età Postmoderna | 2.500 | 9.600 | 20.800 | 13.900 | 60 | 2 | 5 |
Età Contemporanea | 2.900 | 14.400 | 27.100 | 15.600 | 86 | 2 | 5 |
Età del Domani | 3.520 | 24.000 | 31.400 | 17.500 | 116 | 2 | 5 |
Età del Futuro | 4.220 | 38.400 | 35.900 | 19.200 | 142 | 2 | 5 |
Futuro Artico | 4.910 | 57.600 | 40.800 | 21.100 | 172 | 2 | 5 |
Futuro Oceanico | 5.670 | 72.000 | 46.100 | 23.100 | 198 | 2 | 5 |
Futuro Virtuale | 6.770 | 96.000 | 51.600 | 25.000 | 240 | 2 | 5 |
Era Spaziale: Marte | 10.840 | 156.000 | 86.200 | 40.400 | 292 | 2 | 5 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 11.780 | 216.000 | 95.400 | 43.400 | 343 | 2 | 5 |
Era Spaziale: Venere | 12.730 | 252.000 | 105.200 | 46.500 | 395 | 2 | 5 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 13.710 | 288.000 | 115.500 | 49.500 | 446 | 2 | 5 |