Uomo vitruviano: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 133: | Riga 133: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 648 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 648 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 21.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 698 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 24.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:50, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 1x1 | ||||||||||||
Introdotto da: | Premio promozionale per la registrazione | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 85 | 5 |
Età del Ferro | 90 | 8 |
Alto Medioevo | 95 | 20 |
Pieno Medioevo | 100 | 40 |
Basso Medioevo | 105 | 60 |
Età Coloniale | 110 | 100 |
Età Industriale | 115 | 200 |
Età Progressista | 119 | 300 |
Età Moderna | 122 | 500 |
Età Postmoderna | 127 | 800 |
Età Contemporanea | 148 | 1.200 |
Età del Domani | 179 | 2.000 |
Età del Futuro | 215 | 3.200 |
Futuro Artico | 250 | 4.800 |
Futuro Oceanico | 289 | 6.000 |
Futuro Virtuale | 345 | 8.000 |
Era Spaziale: Marte | 552 | 13.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 600 | 18.000 |
Era Spaziale: Venere | 648 | 21.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 698 | 24.000 |