Tana della Tigre: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 143: | Riga 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +5% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5.710 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +5% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Dif. per l'esercito difensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Dif. per l'esercito difensivo<br> |
Versione delle 09:58, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Torre | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Property "Size" (as page type) with input value " 3x3" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||
---|---|---|---|
Età del bronzo | 360 | 45 | +5% |
Età del ferro | 560 | 72 | +5% |
Alto Medioevo | 600 | 180 | +5% |
Pieno Medioevo | 670 | 360 | +5% |
Basso Medioevo | 750 | 540 | +5% |
Età Coloniale | 880 | 900 | +5% |
Età Industriale | 990 | 1.800 | +5% |
Età Progressista | 1.080 | 2.700 | +5% |
Età Moderna | 1.160 | 4.500 | +5% |
Età Postmoderna | 1.210 | 7.200 | +5% |
Età Contemporanea | 1.410 | 10.800 | +5% |
Età del Domani | 1.710 | 18.000 | +5% |
Età del Futuro | 2.040 | 28.800 | +5% |
Futuro Artico | 2.380 | 43.200 | +5% |
Futuro oceanico | 2.750 | 54.000 | +5% |
Futuro Virtuale | 3.280 | 72.000 | +5% |
Era Spaziale di Marte | 5.250 | 117.000 | +5% |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 5.710 | 162.000 | +5% |
Dif. per l'esercito difensivo