Vagone merci: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 148: | Riga 148: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.290 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Versione delle 09:47, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x3Property "Size" (as page type) with input value " 2x3" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Catena: | Treno d'inverno | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | La connessione garantisce | |
---|---|---|---|
Età del bronzo | 200 | 30 | 5 |
Età del ferro | 280 | 48 | 5 |
Alto Medioevo | 330 | 120 | 5 |
Pieno Medioevo | 420 | 240 | 5 |
Basso Medioevo | 480 | 360 | 5 |
Età Coloniale | 570 | 600 | 5 |
Età Industriale | 640 | 1.200 | 5 |
Età Progressista | 700 | 1.800 | 5 |
Età Moderna | 800 | 3.000 | 5 |
Età Postmoderna | 910 | 4.800 | 5 |
Età Contemporanea | 1.060 | 7.200 | 5 |
Età del Domani | 1.320 | 12.000 | 5 |
Età del Futuro | 1.580 | 19.200 | 5 |
Futuro Artico | 1.790 | 28.800 | 5 |
Futuro oceanico | 2.010 | 36.000 | 5 |
Futuro Virtuale | 2.540 | 48.000 | 5 |
Era Spaziale di Marte | 3.950 | 78.000 | 5 |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 4.290 | 108.000 | 5 |