Premio d'oro: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 124: | Riga 124: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.882 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.882 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 2.600.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 2.600.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2.045 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3.000.000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 09:47, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Property "Size" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Premi classifica per ricalcolo (subito prima della v1.70) | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 113 | 1.000 |
Età del ferro | 194 | 1.600 |
Alto Medioevo | 215 | 4.000 |
Pieno Medioevo | 239 | 8.000 |
Basso Medioevo | 267 | 12.000 |
Età Coloniale | 314 | 20.000 |
Età Industriale | 354 | 40.000 |
Età Progressista | 389 | 60.000 |
Età Moderna | 416 | 100.000 |
Età Postmoderna | 433 | 160.000 |
Età Contemporanea | 504 | 240.000 |
Età del Domani | 611 | 400.000 |
Età del Futuro | 733 | 640.000 |
Futuro Artico | 853 | 960.000 |
Futuro oceanico | 984 | 1.200.000 |
Futuro Virtuale | 1.176 | 1.600.000 |
Era Spaziale di Marte | 1.882 | 2.600.000 |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 2.045 | 3.000.000 |