Cimitero monumentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 126: | Riga 126: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21.740 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21.740 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 23.620 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 09:45, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Property "Size" (as page type) with input value " 7x3" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 1.280 | 105 |
Età del ferro | 1.870 | 168 |
Alto Medioevo | 2.480 | 420 |
Pieno Medioevo | 2.770 | 840 |
Basso Medioevo | 3.080 | 1.260 |
Età Coloniale | 3.630 | 2.100 |
Età Industriale | 4.090 | 4.200 |
Età Progressista | 4.490 | 6.300 |
Età Moderna | 4.810 | 10.500 |
Età Postmoderna | 5.010 | 16.800 |
Età Contemporanea | 5.820 | 25.200 |
Età del Domani | 7.060 | 42.000 |
Età del Futuro | 8.460 | 67.200 |
Futuro Artico | 9.850 | 100.800 |
Futuro oceanico | 11.370 | 126.000 |
Futuro Virtuale | 13.580 | 168.000 |
Era Spaziale di Marte | 21.740 | 273.000 |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 23.620 | 378.000 |