Futuro Artico Edifici militari: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ArcticFuture_Military1-67b1e8aec.png}}<br />[[Gruppo robotico]] | ||
| | | 708.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>692.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />5.800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 38.400 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_surrogate_soldier-facd08e5c.jpg}}<br/>Robosoldato / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ArcticFuture_Military2-552f94fa0.png}}<br />[[Garage dei roboincursori]] | ||
| | | 544.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>532.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />4.500 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | ||
| | | 43.200 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_recon_raider-90ea4f2a9.jpg}}<br/>Roboincursore / 4h | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ArcticFuture_Military3-1f397f57c.png}}<br />[[Fabbrica di fortezze da battaglia]] | |||
| 599.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>586.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />4.900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 72.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>6 % {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_battle_fortress-3ce1dcf3e.jpg}}<br/>Fortezza da battaglia / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ArcticFuture_Military4-57f469aec.png}}<br />[[Base Drago drone]] | |||
| 708.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>665.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />5.100 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 60.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>7 % {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_dragon_drone-1728a0aea.jpg}}<br/>Drago drone / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ArcticFuture_Military5-89741e299.png}}<br />[[Fabbrica di armi al plasma]] | |||
| 544.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>586.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />5.300 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 57.600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>7 % {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_plasma_artillery-0eb7ec24c.jpg}}<br/>Artiglieria al plasma / 4h | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_ArcticFuture_Military6-26d109384.png}}<br />[[Hangar del behemoth]] | |||
| 762.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>665.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />4.700 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/> | |||
| 86.400 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>6 % {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} <br/> | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_behemoth-8067c16f2.jpg}}<br/>Behemoth / 4h | |||
|} |
Versione delle 11:11, 1 mar 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Gruppo robotico |
708.000 Monete 692.000 Materiali |
4x4 1x1 5.800 Popolazione |
38.400 |
Robosoldato / 4h |
Garage dei roboincursori |
544.000 Monete 532.000 Materiali |
3x6 2x2 4.500 Popolazione |
43.200 |
Roboincursore / 4h |
Fabbrica di fortezze da battaglia |
599.000 Monete 586.000 Materiali |
5x6 2x2 4.900 Popolazione |
72.000 6 % |
Fortezza da battaglia / 4h |
Base Drago drone |
708.000 Monete 665.000 Materiali |
5x5 1x1 5.100 Popolazione |
60.000 7 % |
Drago drone / 4h |
Fabbrica di armi al plasma |
544.000 Monete 586.000 Materiali |
6x4 2x2 5.300 Popolazione |
57.600 7 % |
Artiglieria al plasma / 4h |
Hangar del behemoth |
762.000 Monete 665.000 Materiali |
6x6 2x2 4.700 Popolazione |
86.400 6 % |
Behemoth / 4h |