Torre Nera: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 24: | Riga 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 4.320 | |||
| 5 - 9 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 5.400 | |||
| 7 - 11 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 6.480 | |||
| 8 - 13 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:36, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x5Property "Size" (as page type) with input value " 4x5" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||||
Età del bronzo | -90 | 1 | 100 | 1.300 | 6 | 3 | 5 |
Età del ferro | -190 | 1 | 160 | 2.400 | 8 | 3 | 5 |
Alto Medioevo | -260 | 1 | 400 | 3.200 | 10 | 3 | 5 |
Pieno Medioevo | -380 | 1 | 800 | 4.500 | 12 | 3 | 5 |
Basso Medioevo | -530 | 1 | 1.200 | 5.900 | 13 | 3 | 5 |
Età Coloniale | -750 | 1 | 2.000 | 9.000 | 16 | 3 | 5 |
Età Industriale | -850 | 1 | 4.000 | 11.200 | 22 | 3 | 5 |
Età Progressista | -1.090 | 1 | 6.000 | 13.600 | 30 | 3 | 5 |
Età Moderna | -1.160 | 1 | 10.000 | 17.000 | 43 | 3 | 5 |
Età Postmoderna | -1.390 | 1 | 16.000 | 21.300 | 60 | 3 | 5 |
Età Contemporanea | -1.610 | 1 | 24.000 | 27.800 | 86 | 3 | 5 |
Età del Domani | -2.200 | 1 | 40.000 | 32.200 | 116 | 3 | 5 |
Età del Futuro | -2.640 | 1 | 64.000 | 36.900 | 142 | 3 | 5 |
Futuro Artico | -3.410 | 1 | 96.000 | 41.900 | 172 | 3 | 5 |
Futuro oceanico | -3.940 | 1 | 120.000 | 47.200 | 198 | 3 | 5 |
Futuro Virtuale | -4.700 | 1 | 160.000 | 52.900 | 240 | 3 | 5 |
Era Spaziale di Marte | -7.530 | 1 | 260.000 | 88.400 | 292 | 3 | 5 |