Sentiero innevato (Vichinghi): differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 11: | Riga 11: | ||
| style="width: 30%;" | '''Dimensioni:''' | | style="width: 30%;" | '''Dimensioni:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Costo di costruzione:''' | |||
| style="width: 70%;" | 200 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins-a2a9ae78b.png}} Monete di rame | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Sbloccato con:''' | | style="width: 30%;" | '''Sbloccato con:''' |
Versione attuale delle 10:41, 5 giu 2024
Proprietà | |
Tipo: | Strade |
Dimensioni: | 1x1 |
Costo di costruzione: | 200 Monete di rame |
Sbloccato con: | Raggiungere l'insediamento |