La Tenuta del Lord: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:R_SS_MultiAge_DoyleBonus17.png - Monete raddoppiate e produce 2 punti forge se è motivato <br> - Può essere saccheggi...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento Arthur Conan Doyle 2017 | | style="width: 70%;"| Evento [[Arthur Conan Doyle]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 105: | Riga 105: | ||
| 47,200 | | 47,200 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 3,723 | |||
| 52,860 | |||
| 128,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:16, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate e produce 2 punti forge se è motivato | |
Caratteriticche | |
Tipologia: | Edificio Residenziale |
Dimensioni: | 4x4 |
Introdotto con: | Evento Arthur Conan Doyle 2017 |