Albero della vitalità: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 386: | Riga 386: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4.930 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete | | style="text-align: center;" | 4.930 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete | ||
|} | |||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Frammento di Kit Modernizzatore {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 26.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 3% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>3% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5.402 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete | |||
|} | |} | ||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | <br>'''Quando motivato''':<br/> |
Versione delle 08:01, 12 lug 2023
![]() | |
Proprietà |
| |||||||||||||
Tempo di costruzione: | ![]() | ||||||||||||
Dimensioni: | ![]() | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Strada richiesta: | ![]() | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Punti | Potenziamenti | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Età del Bronzo | 5 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Età del Ferro | 8 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Alto Medioevo | 20 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Pieno Medioevo | 40 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Basso Medioevo | 60 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Età Coloniale | 100 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Età Industriale | 200 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Età Progressista | 300 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Età Moderna | 500 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Età Postmoderna | 800 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Età Contemporanea | 1.200 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Età del Domani | 2.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Età del Futuro | 3.200 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Futuro Artico | 4.800 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Futuro Oceanico | 6.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Futuro Virtuale | 8.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Era Spaziale: Marte | 13.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 18.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Era Spaziale: Venere | 21.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Era Spaziale: Satellite di Giove | 24.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Era Spaziale: Titano | 26.000 ![]() |
3% ![]() 3% ![]() |
|