Torre cardinale di congiunzione: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 383: | Riga 383: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4.680 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medaglie, 66.600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 116.600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete | | style="text-align: center;" | 4.680 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medaglie, 66.600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 116.600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete | ||
|} | |||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 16 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Punti Forge, 22 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Frammento di Kit rinnovamento {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 546.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 22% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>36% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5.291 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/medals-ddf85c814.png}} Medaglie, 70.856 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali, 128.019 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete | |||
|} | |} | ||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | <br>'''Quando motivato''':<br/> |
Versione delle 08:01, 12 lug 2023
Proprietà |
| |||||||||||||
Tempo di costruzione: | 5s | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x7 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Punti | Potenziamenti | 1d Produzione | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Età del Bronzo | 105 | 12% 34% |
| |||
Età del Ferro | 168 | 13% 34% |
| |||
Alto Medioevo | 420 | 13% 34% |
| |||
Pieno Medioevo | 840 | 14% 34% |
| |||
Basso Medioevo | 1.260 | 14% 34% |
| |||
Età Coloniale | 2.100 | 15% 34% |
| |||
Età Industriale | 4.200 | 15% 34% |
| |||
Età Progressista | 6.300 | 16% 34% |
| |||
Età Moderna | 10.500 | 16% 34% |
| |||
Età Postmoderna | 16.800 | 17% 34% |
| |||
Età Contemporanea | 25.200 | 17% 34% |
| |||
Età del Domani | 42.000 | 18% 34% |
| |||
Età del Futuro | 67.200 | 18% 34% |
| |||
Futuro Artico | 100.800 | 19% 35% |
| |||
Futuro Oceanico | 126.000 | 19% 35% |
| |||
Futuro Virtuale | 168.000 | 20% 35% |
| |||
Era Spaziale: Marte | 273.000 | 20% 35% |
| |||
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 378.000 | 21% 35% |
| |||
Era Spaziale: Venere | 441.000 | 21% 35% |
| |||
Era Spaziale: Satellite di Giove | 504.000 | 22% 36% |
| |||
Era Spaziale: Titano | 546.000 | 22% 36% |
|