Taverna degli eroi - Liv. 3: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 205: | Riga 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.300 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.300 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10.098 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 157.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Età del Bronzo | 650 | 162 | 100 | 1.000 | 2 |
Età del Ferro | 1.130 | 348 | 160 | 2.300 | 2 |
Alto Medioevo | 1.240 | 534 | 400 | 3.900 | 2 |
Pieno Medioevo | 1.390 | 750 | 800 | 5.500 | 2 |
Basso Medioevo | 1.550 | 984 | 1.200 | 7.200 | 2 |
Età Coloniale | 1.820 | 1.242 | 2.000 | 11.000 | 2 |
Età Industriale | 2.050 | 1.518 | 4.000 | 13.700 | 2 |
Età Progressista | 2.260 | 1.812 | 6.000 | 16.600 | 2 |
Età Moderna | 2.410 | 2.124 | 10.000 | 20.700 | 2 |
Età Postmoderna | 2.510 | 2.448 | 16.000 | 26.000 | 2 |
Età Contemporanea | 2.920 | 2.790 | 24.000 | 33.900 | 2 |
Età del Domani | 3.550 | 3.144 | 40.000 | 39.200 | 2 |
Età del Futuro | 4.250 | 3.516 | 64.000 | 44.900 | 2 |
Futuro Artico | 4.950 | 3.900 | 96.000 | 51.100 | 2 |
Futuro Oceanico | 5.710 | 4.296 | 120.000 | 57.600 | 2 |
Futuro Virtuale | 6.820 | 4.704 | 160.000 | 64.500 | 2 |
Era Spaziale: Marte | 10.910 | 7.446 | 260.000 | 107.700 | 2 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 11.860 | 8.088 | 360.000 | 119.300 | 2 |
Era Spaziale: Venere | 12.810 | 8.742 | 420.000 | 131.500 | 2 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 13.800 | 9.414 | 480.000 | 144.300 | 2 |
Era Spaziale: Titano | 14.800 | 10.098 | 520.000 | 157.800 | 2 |