Fontana della giovinezza piccola: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 241: | Riga 241: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 240 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 240 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 70.650 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 49.430 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 710 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 50 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 240 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce beni appartenenti all’era dell’edificio. Dall’Età Moderna in poi, produce beni non rifiniti tipici della rispettiva era (ad esempio, nell’Età Moderna produce beni dell’Età Coloniale)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce beni appartenenti all’era dell’edificio. Dall’Età Moderna in poi, produce beni non rifiniti tipici della rispettiva era (ad esempio, nell’Età Moderna produce beni dell’Età Coloniale)<br> |
Versione attuale delle 07:51, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificio con produzioni casuali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Produce in modo casuale uno dei seguenti: | Fornisce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Età del Bronzo | 450 | 450 | 10 | 2 | 50 | 2 | 240 |
Età del Ferro | 1.080 | 1.080 | 10 | 3 | 50 | 2 | 240 |
Alto Medioevo | 1.800 | 1.800 | 10 | 5 | 50 | 2 | 240 |
Pieno Medioevo | 2.520 | 2.500 | 10 | 10 | 50 | 2 | 240 |
Basso Medioevo | 3.330 | 3.330 | 10 | 19 | 50 | 2 | 240 |
Età Coloniale | 5.060 | 5.130 | 10 | 31 | 50 | 2 | 240 |
Età Industriale | 6.320 | 6.220 | 10 | 49 | 50 | 2 | 240 |
Età Progressista | 7.670 | 7.760 | 10 | 65 | 50 | 2 | 240 |
Età Moderna | 9.540 | 9.560 | 20 | 90 | 50 | 2 | 240 |
Età Postmoderna | 12.000 | 11.000 | 20 | 120 | 50 | 2 | 240 |
Età Contemporanea | 15.620 | 12.500 | 20 | 160 | 50 | 2 | 240 |
Età del Domani | 18.090 | 14.000 | 20 | 205 | 50 | 2 | 240 |
Età del Futuro | 21.100 | 16.300 | 20 | 240 | 50 | 2 | 240 |
Futuro Artico | 24.500 | 18.700 | 20 | 280 | 50 | 2 | 240 |
Futuro Oceanico | 28.200 | 20.900 | 20 | 330 | 50 | 2 | 240 |
Futuro Virtuale | 32.200 | 23.300 | 20 | 370 | 50 | 2 | 240 |
Era Spaziale: Marte | 40.250 | 30.000 | 20 | 430 | 50 | 2 | 240 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 46.800 | 34.400 | 20 | 500 | 50 | 2 | 240 |
Era Spaziale: Venere | 54.030 | 39.240 | 20 | 570 | 50 | 2 | 240 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 61.940 | 44.520 | 20 | 640 | 50 | 2 | 240 |
Era Spaziale: Titano | 70.650 | 49.430 | 20 | 710 | 50 | 2 | 240 |
Produce beni appartenenti all’era dell’edificio. Dall’Età Moderna in poi, produce beni non rifiniti tipici della rispettiva era (ad esempio, nell’Età Moderna produce beni dell’Età Coloniale)