Cimitero monumentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 134: | Riga 134: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25.520 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25.520 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27.490 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:49, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 7x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 1.280 | 105 |
Età del Ferro | 1.870 | 168 |
Alto Medioevo | 2.480 | 420 |
Pieno Medioevo | 2.770 | 840 |
Basso Medioevo | 3.080 | 1.260 |
Età Coloniale | 3.630 | 2.100 |
Età Industriale | 4.090 | 4.200 |
Età Progressista | 4.490 | 6.300 |
Età Moderna | 4.810 | 10.500 |
Età Postmoderna | 5.010 | 16.800 |
Età Contemporanea | 5.820 | 25.200 |
Età del Domani | 7.060 | 42.000 |
Età del Futuro | 8.460 | 67.200 |
Futuro Artico | 9.850 | 100.800 |
Futuro Oceanico | 11.370 | 126.000 |
Futuro Virtuale | 13.580 | 168.000 |
Era Spaziale: Marte | 21.740 | 273.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 23.620 | 378.000 |
Era Spaziale: Venere | 25.520 | 441.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 27.490 | 504.000 |