Cimitero monumentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 59: | Riga 59: | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del Bronzo | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 1.280 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 1.280 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 105 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 105 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del Ferro | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 1.870 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 1.870 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 168 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 168 | ||
Riga 115: | Riga 115: | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 100.800 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 100.800 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceanico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 11.370 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 11.370 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 126.000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 126.000 | ||
Riga 123: | Riga 123: | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 168.000 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 168.000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale: Marte | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21.740 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 21.740 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 273.000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 23.620 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 23.620 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 378.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Venere | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 25.520 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:48, 15 apr 2021
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 7x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 1.280 | 105 |
Età del Ferro | 1.870 | 168 |
Alto Medioevo | 2.480 | 420 |
Pieno Medioevo | 2.770 | 840 |
Basso Medioevo | 3.080 | 1.260 |
Età Coloniale | 3.630 | 2.100 |
Età Industriale | 4.090 | 4.200 |
Età Progressista | 4.490 | 6.300 |
Età Moderna | 4.810 | 10.500 |
Età Postmoderna | 5.010 | 16.800 |
Età Contemporanea | 5.820 | 25.200 |
Età del Domani | 7.060 | 42.000 |
Età del Futuro | 8.460 | 67.200 |
Futuro Artico | 9.850 | 100.800 |
Futuro Oceanico | 11.370 | 126.000 |
Futuro Virtuale | 13.580 | 168.000 |
Era Spaziale: Marte | 21.740 | 273.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 23.620 | 378.000 |
Era Spaziale: Venere | 25.520 | 441.000 |