Età della pietra Decorazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_StoneAge_Rockformation-4dfd8fb6f.png}}<br />[[Pilastro]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 2 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>18 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_StoneAge_Statue-c11834bdb.png}}<br />[[Memoriale]] | ||
| | | 20 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>20 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 8 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>72 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_StoneAge_Tree-8685d7fc5.png}}<br />[[Albero]] | |||
| 8 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 2 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>18 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |