Sostegno vitale Colonia sull'asteroide: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{{#ask: Category:Colonia sull'asteroide BuildingType::Sostegno vitale | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport1.png}}<br />[[Contenitore d'immagazzinamento (Colonia sull'asteroide)]] | ||
| | | 39.600 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>46.800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 70 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport2.png}}<br />[[Serbatoio di carburante (Colonia sull'asteroide)]] | ||
| | | 60.300 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>71.200 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 130 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport3.png}}<br />[[Reattore sotterraneo (Colonia sull'asteroide)]] | |||
| 83.700 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>98.900 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x4<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 220 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport4.png}}<br />[[Pontile spaziale (Colonia sull'asteroide)]] | |||
| 206.300 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>243.800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 590 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | |||
| | |||
|} |
Versione delle 10:12, 12 gen 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Contenitore d'immagazzinamento (Colonia sull'asteroide) |
39.600 Monete 46.800 Materiali |
2x2 Nessuna strada necessaria |
70 Sostegno vitale |
|
Serbatoio di carburante (Colonia sull'asteroide) |
60.300 Monete 71.200 Materiali |
3x2 Nessuna strada necessaria |
130 Sostegno vitale |
|
Reattore sotterraneo (Colonia sull'asteroide) |
83.700 Monete 98.900 Materiali |
2x4 Nessuna strada necessaria |
220 Sostegno vitale |
|
Pontile spaziale (Colonia sull'asteroide) |
206.300 Monete 243.800 Materiali |
4x4 Nessuna strada necessaria |
590 Sostegno vitale |