Tempio Shintoista - Liv. 8: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 25: | Riga 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 10.800 | |||
| 14 - 22 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 13.500 | |||
| 17 - 27 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 16.200 | |||
| 21 - 32 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:36, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Property "Size" (as page type) with input value " 3x4" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del bronzo | 60 | +25% | 1.000 | 1.000 | 40 | 8 |
Età del ferro | 96 | +25% | 2.300 | 2.300 | 40 | 8 |
Alto Medioevo | 240 | +25% | 3.800 | 3.800 | 40 | 8 |
Pieno Medioevo | 480 | +25% | 5.300 | 5.300 | 40 | 8 |
Basso Medioevo | 720 | +25% | 7.000 | 7.000 | 40 | 8 |
Età Coloniale | 1.200 | +25% | 10.700 | 8.900 | 40 | 8 |
Età Industriale | 2.400 | +25% | 13.300 | 10.800 | 40 | 8 |
Età Progressista | 3.600 | +25% | 16.100 | 12.700 | 40 | 8 |
Età Moderna | 6.000 | +25% | 20.000 | 14.700 | 40 | 8 |
Età Postmoderna | 9.600 | +25% | 25.200 | 16.800 | 40 | 8 |
Età Contemporanea | 14.400 | +25% | 32.800 | 18.900 | 40 | 8 |
Età del Domani | 24.000 | +25% | 38.000 | 21.200 | 40 | 8 |
Età del Futuro | 38.400 | +25% | 43.600 | 23.300 | 40 | 8 |
Futuro Artico | 57.600 | +25% | 49.500 | 25.500 | 40 | 8 |
Futuro oceanico | 72.000 | +25% | 55.800 | 28.000 | 40 | 8 |
Futuro Virtuale | 96.000 | +25% | 62.500 | 30.200 | 40 | 8 |
Era Spaziale di Marte | 156.000 | +25% | 104.400 | 49.000 | 40 | 8 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)