Villa Rinascimentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento di Carnevale 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento di Carnevale]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 122: | Riga 122: | ||
| 12,620 | | 12,620 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 1,411 | |||
| 1,411 | |||
| 14,140 | |||
| 72,000 | |||
|} |
Versione attuale delle 18:50, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate se viene motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 3x3 |
Introdotto con: | Evento di Carnevale 2017 |