Villa Rinascimentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate) | |||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento di Carnevale 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento di Carnevale]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 99: | Riga 99: | ||
|10,800 | |10,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Domani | ||
|943 | |943 | ||
|943 | |943 | ||
Riga 105: | Riga 105: | ||
|18,000 | |18,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Il Futuro | ||
|1,055 | |1,055 | ||
|1,055 | |1,055 | ||
Riga 111: | Riga 111: | ||
|28,800 | |28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
|1,170 | |1,170 | ||
|1,170 | |1,170 | ||
|11,190 | |11,190 | ||
|43,200 | |43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| 1,289 | |||
| 1,289 | |||
| 12,620 | |||
| 54,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 1,411 | |||
| 1,411 | |||
| 14,140 | |||
| 72,000 | |||
|} |
Versione attuale delle 18:50, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate se viene motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 3x3 |
Introdotto con: | Evento di Carnevale 2017 |