Ricompense province: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
mNessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(29 versioni intermedie di 5 utenti non mostrate) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
*Legenda | |||
{| | {| | ||
| style="background-color:#b78d13;" | Età del Bronzo | |||
| style="background-color:#984420;" | Età del Ferro | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Alto Medioevo | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Pieno Medioevo | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Basso Medioevo | |||
| style="background-color:#ce6404;" | Età Coloniale | |||
|- | |||
| style="background-color:#a72926;" | Età Industriale | |||
| style="background-color:#b6895b;" | Età Progressista | |||
| style="background-color:#465d88;" | Età Moderna | |||
|- | |||
| style="background-color:#8d9292;" | Età Postmoderna | |||
| style="background-color:#ce654a;" | Età Contemporanea | |||
| style="background-color:#22272c;" | Età del Domani | |||
|- | |||
| style="background-color:#8dc73f;" | Età del Futuro | |||
| style="background-color:#e9f7f7;" | <span style="color: black;">Età del Futuro Artico</span> | |||
| style="background-color:#225a4b; color: white;" | Età del Futuro Oceanico | |||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color:#e1bfff; color: black;" | Futuro virtuale | |||
| style="text-align: center; background-color:#ffcbc1; color: black;" colspan="2" | Era spaziale marziana | |||
|} | |||
{| | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | '''Province''' | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | <center>[[file:bazaar_1.png|60px|link=]]</center> | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | [[file:towers.png|80px|link=]] | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" |<center> [[file:bazaar_0.png|60px|link=]]</center> | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" |[[file:small_medal.png|30px|link=]][[file:expansion_icon.png|30px|link=]] | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | <center>[[file:bazaar_4.png|60px|link=]]</center> | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" |<center>[[file:small_diamond.png|30px|link=]]</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#b78d13;" | Dunarsund | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#b78d13;" | Fel Dranghyr | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#b78d13;" | Tyr | |||
| | |||
| class="ctaBbcodeTableCellLeft" |<center> [[file:BA_tower.png|40px|link=]] </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#b78d13;" | Hymir | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#984420;" | Badakus | |||
| | |||
| <center>[[file:IA_tower.png|40px|link=]] </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#984420;" | Paruuch | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| class="ctaBbcodeTableCellLeft" |''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#984420;" | Ruug | |||
| 800[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 800[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#984420;" | Karchagu | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#984420;" | East-Nagach | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#984420;" | West-Nagach | |||
| 1400[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 1400[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#984420;" | Maktaba | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Pfefferberg | |||
| | |||
| <center>[[file:EMA_tower.png|40px|link=]] </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Dunkelwald | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Griefental | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Sturmhohen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Kaltenweiher | |||
| 2500[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 2500[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Teufelsfurt | |||
| 3000[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 3000[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Felssenke | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Galgenschlucht | |||
| 4000[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 4000[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 10[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Todepass | |||
| 4500[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 4500[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 15[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Steilsturz | |||
| 5000[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 5000[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 15[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#4e8144;" | Tarmelmann | |||
| 5000[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 5000[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 20[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | |||
| 100[[file:small_diamond.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Breturia | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Canturia | |||
| | |||
| <center>[[file:EMA_tower.png|40px|link=]] </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Veletrites | |||
| 5000[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 5000[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Frathia | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Mons Suiry | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Jaims | |||
| 15000[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 15000[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#2f8e8e;" | Moravaria | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Cragshire | |||
| | |||
| <center>[[file:LMA_tower.png|40px|link=]] </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Eldenborough | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Cuttingham | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Spearth | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Wolvhampton | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ''Bonus deposito'' | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | FourGallows | |||
| 10500[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 10500[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Mount Killmore | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1[[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | RavensCreek | |||
| 7500[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 7500[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 25[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Houndsmoor | |||
| 7500[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 7500[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 15[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| 15[[file:paper_icon.png|24px|link=]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Zaldon-on-Sea | |||
| 7500[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 7500[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 15[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| 20[[file:coffee_icon.png|24px|link=]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Grand Cap | |||
| 7500[[file:icon_coins.png|link=]] | |||
| | |||
| 7500[[file:icon_supplies.png|link=]] | |||
| 30[[file:small_medal.png|link=]] | |||
| | |||
| 100[[file:small_diamond.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#7f4285;" | Northcastle | |||
| 7500[[ | |||
|} | |} |
Versione delle 19:53, 29 mag 2019
- Legenda
Età del Bronzo | Età del Ferro | Alto Medioevo |
Pieno Medioevo | Basso Medioevo | Età Coloniale |
Età Industriale | Età Progressista | Età Moderna |
Età Postmoderna | Età Contemporanea | Età del Domani |
Età del Futuro | Età del Futuro Artico | Età del Futuro Oceanico |
Futuro virtuale | Era spaziale marziana |
Province | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Dunarsund | Bonus deposito | |||||
Fel Dranghyr | 1 | |||||
Tyr | ||||||
Hymir | Bonus deposito | |||||
Badakus | ||||||
Paruuch | Bonus deposito | |||||
Ruug | 800 | 800 | ||||
Karchagu | 1 | |||||
East-Nagach | Bonus deposito | |||||
West-Nagach | 1400 | 1400 | ||||
Maktaba | 1 | |||||
Pfefferberg | ||||||
Dunkelwald | Bonus deposito | |||||
Griefental | 1 | |||||
Sturmhohen | Bonus deposito | |||||
Kaltenweiher | 2500 | 2500 | ||||
Teufelsfurt | 3000 | 3000 | ||||
Felssenke | 1 | |||||
Galgenschlucht | 4000 | 4000 | 10 | |||
Todepass | 4500 | 4500 | 15 | |||
Steilsturz | 5000 | 5000 | 15 | |||
Tarmelmann | 5000 | 5000 | 20 | 100 | ||
Breturia | Bonus deposito | |||||
Canturia | ||||||
Veletrites | 5000 | 5000 | ||||
Frathia | 1 | |||||
Mons Suiry | Bonus deposito | |||||
Jaims | 15000 | 15000 | ||||
Moravaria | 1 | |||||
Cragshire | ||||||
Eldenborough | Bonus deposito | |||||
Cuttingham | 1 | |||||
Spearth | 1 | |||||
Wolvhampton | Bonus deposito | |||||
FourGallows | 10500 | 10500 | ||||
Mount Killmore | 1 | |||||
RavensCreek | 7500 | 7500 | 25 | |||
Houndsmoor | 7500 | 7500 | 15 | 15 | ||
Zaldon-on-Sea | 7500 | 7500 | 15 | 20 | ||
Grand Cap | 7500 | 7500 | 30 | 100 | ||
Northcastle | 7500 | 7500 | 25 | 20 | ||
Queenshope | 7500 | 7500 | 25 | 20 | ||
Ashcrook | 7500 | 7500 | 25 | 20 | ||
Narcien | ||||||
Lavignon | 20000 | 20000 | ||||
Troulope | Bonus deposito | |||||
Deuxerres | 20000 | 20000 | ||||
Lombardeaux | Bonus deposito | |||||
Pisterrac | 1 | |||||
Varseille | 20000 | 20000 | ||||
Haulenois | 1 | |||||
NewCragshire | 40000 | 40000 | ||||
Okahe | ||||||
Rantford | Bonus deposito | |||||
Desperation | 1 | |||||
St.Marque | 40000 | 40000 | ||||
Las Penas | Bonus deposito | |||||
DragonCity | 40000 | 40000 | ||||
Garrincton | 1 | |||||
ElFuego | 80000 | 80000 | 150 | 150 | ||
SantaCatalina | 60000 | 60000 | 100 | |||
Dorango | 70000 | 70000 | 100 | |||
Nevarrone | 50000 | 50000 | 100 | |||
Embruniez | 60000 | 60000 | 150 | |||
Gabordeaux | 70000 | 70000 | 150 | |||
Ydine | 100000 | 100000 | 200 | |||
Wenoevre | 1 | |||||
Havre | ||||||
Omoien | 7000 | 7000 | ||||
Uxrow | 75000 | 25000 | ||||
Gaelford | Bonus deposito | |||||
Sud | 125000 | 150 | ||||
Kriegreich | Bonus deposito | |||||
Ostrand | 90000 | 50000 | ||||
Langenreich | 1 | |||||
Uceria | 50000 | 50000 | ||||
Gorski | 1 | |||||
Inashu | 75000 | 75000 | ||||
Natsuishu | ||||||
Chigikawa | 1 | |||||
Igujima | Bonus deposito | |||||
Kyushima | 25 | |||||
Igioka | 115000 | 115000 | 250 | |||
Igamoto | Bonus deposito | |||||
Higematsu | 125000 | 125000 | 250 | |||
Kibakuguchi | 135000 | 135000 | 250 | |||
Hiromaguchi | 1 | |||||
Toimuro | 150000 | 150000 | 200 | |||
CaiChetNui | ||||||
SotDamLay | 150000 | 150000 | ||||
DayDuAo | 180000 | 180000 | ||||
TrungDoi | 200000 | 200000 | ||||
KhayHuyenBayGio | Bonus deposito | |||||
RungTrai | 100 | |||||
RungChienDau | Bonus deposito | |||||
GiaiCuuBinhMinh | 60000 | 60000 | ||||
PhucKich | 80000 | 80000 | ||||
MauMatDat | 1 | |||||
DongBangSong | 100 | |||||
OngChuCuoiCung | 1 | |||||
Amaryah City | ||||||
Batif | 200000 | 200000 | ||||
Hafar Al Karak | 350000 | 350000 | ||||
Al-Shadyra | 500000 | 500000 | ||||
Salfah | Bonus deposito | |||||
Ain Al-Khansa | 1 | |||||
Suqqah | 1000000 | |||||
Shayhour | 250000 | 250000 | 400 | |||
Kardad | 20 | |||||
Qumeira | 150 | |||||
Jandahar | 1 | |||||
Torrinhos | ||||||
Villabaja | 150000 | 230000 | ||||
Itabarai | 160000 | 220000 | ||||
Bajatai | Bonus deposito | |||||
Villariba | 170000 | 210000 | ||||
Rio Roxo | 20 | |||||
Sierra Torrido | 550000 | 600000 | ||||
Santa Nerea | 1100000 | |||||
La Huega | 1 | |||||
Jamenez | 20 | |||||
Falsa Cruz | 770000 | 430000 | 500 | |||
Desierto de la Muerte | 200 | |||||
Villabaja | 1 | |||||
Agadar | ||||||
Esan-Ewu | 20 | |||||
Omogba | 1500000 | |||||
Owopele | Bonus deposito | |||||
Jak | 1500000 | |||||
Pala | 20 | |||||
Kolabourg | 300000 | 800000 | ||||
Bontaville | 1 | |||||
Botuku | 1000000 | 1000000 | ||||
Kalabuye | 2000 | |||||
Bisoraba | 200 | |||||
Fort Buntu | 1 | |||||
Nutarniq | ||||||
Iluliaq | 3000 | |||||
Valle dell'Aurora | 1200000 | 1400000 | ||||
Baia Gelida | 1000000 | 1000000 | ||||
Orizzonte Artico | 20 | |||||
Tuklavik | Bonus deposito | |||||
Ananevut | 20 | |||||
Qaniit | 1 | |||||
Ingresso Bianco | 1400000 | 1200000 | ||||
Cumuli di Neve | 10 | |||||
Acque Mediane | 3000 | |||||
Montagna Ghiacciata | 10 | |||||
Vallata del Sud | 1 | |||||
Ilug | 20 | |||||
Chugiak | 1500000 | 1500000 | ||||
Kesukavut | 30 | |||||
Adlartok | 3000 | |||||
Passaggio a Nord | 30 | |||||
Valanga | 1000000 | 1200000 | ||||
Manirak | 3500 | |||||
Roccia Tundra | Bonus deposito | |||||
Patuktuq | 1500000 | 1500000 | ||||
Cima Ghiacciata | 40 | |||||
Kilalurak | 25 | |||||
Nilak | 200 | |||||
Chulyin | 25 | |||||
Tattilgat | 1200000 | 1600000 | 2000 | |||
Atka | 25 |
|||||
Pimniq | 3500 | |||||
Anyu | 1200000 | 1200000 | ||||
Picco Glaciale | 30 |
|||||
Nunataq | 1000000 | 1000000 | ||||
Nanuq | 2500 | |||||
Precipizio | 50 |
|||||
Unalaq | 1 | |||||
Riti Neutrali | 1500000 | 1500000 | ||||
Steppa Ghiacciata | 30 |
|||||
La Caverna | 2500 | |||||
Tempio di Ghiaccio | 1800000 | 1800000 | ||||
Pianura dello Spirito | 200 | |||||
Acque Torbide | ||||||
Corrente Maledetta | 3500 | |||||
Fondali Corallini | 1400000 | 1600000 | ||||
Distesa Frastagliata | 1000000 | 1000000 | ||||
Forte Corrente | 20 |
|||||
Abisso Oscuro | 1500000 | 1800000 | ||||
Corrente Gelida | 1400000 | 1600000 | ||||
Profondità Immobili | 4000 | |||||
Spuma Luminosa | 20 |
|||||
Onde Serene | 1 | |||||
Mar Rosso | 4000 | |||||
Oceano della Riflessione | 1000000 | 1000000 | ||||
Tetto di Schiuma | 20 |
|||||
Baia Fortificata | 3500 | |||||
Grotta Bassa | 1400000 | 1600000 | ||||
Banchi Argentei | 20 |
|||||
Grotta Alta | 20 |
|||||
Dominio Roccioso | 1200000 | 1400000 | ||||
Salotto Nautico | 1400000 | 1600000 | ||||
Boa Irrequieta | 20 |
|||||
Vele Strappate | 1200000 | 1200000 | ||||
Miraggio del Nautilus | 1200000 | 1200000 | ||||
Onde Fameliche | 1100000 | 1100000 | ||||
Immersione nel Profondo | 20 |
|||||
Tempesta Furiosa | Bonus deposito | |||||
Cresta d'Argento | 1400000 | 1600000 | ||||
Nuvole Grigie | 1 | |||||
Alghe Traslucide | 20 |
|||||
Surf Pericoloso | 1100000 | 1100000 | ||||
Onda Singola | 1100000 | 1100000 | ||||
Labbra Maledetta | 1400000 | 1600000 | ||||
Regno Corallino | 1100000 | 1100000 | ||||
Canna Telescopica | 1400000 | 1600000 | ||||
Sabbie Spugnose | 20 |
|||||
Dominio dei Gabbiani | 1400000 | 1600000 | ||||
Pinne Intrecciate | 20 |
|||||
Baia delle Immersioni | 1200000 | 1200000 | ||||
L'Ascesa dell'Onda | 1400000 | 1600000 | ||||
Pontile Frangiflutti | 25 | |||||
Transatlantico Naufragato | 1200000 | 1200000 | ||||
Molo delle Bermuda | 1400000 | 1400000 | ||||
Albero Sestante | 20 | |||||
Grog Annacquato | 1500000 | 1500000 | ||||
Scogliera di R'lyeh | 1300000 | 1300000 | ||||
Canale del Capricorno | 40 | |||||
Mazzo di Cirripedi | 1700000 | 1700000 | ||||
Tomba di Ahab | 1 | |||||
Commodoro Galley | 1500000 | 1500000 | ||||
Adamastor | 30 | |||||
Ammiraglio Occhiomorto | 1600000 | 1600000 | ||||
Pugno di Scimmia | 1800000 | 1800000 | ||||
Pugnale di Dagon | 2000000 | 2000000 | ||||
Leviatano Sommerso | 35 | |||||
Onde Furiose | 40 | |||||
Altopiano dei Bucanieri | Bonus deposito | |||||
Isola Corallina Rocciosa | 30 | |||||
Behemoth | 35 | |||||
Timone della Nave Corsara | 1300000 | 1300000 | ||||
Grotta della Medusa | 1800000 | 1800000 | ||||
Caravella Portoghese | 2000000 | 2000000 | ||||
Molo di Nemo | 1 | |||||
Rovina dell'Ancoraggio | 1600000 | 1600000 | ||||
Ahoy Alee | 10 | |||||
Valle di Ursula | 1200000 | 1200000 | ||||
Dungbie Trough | 1500000 | 1500000 | ||||
Idlers Range | 20 | |||||
Wherry Gap | 1 | |||||
Nock's Turn | 1400000 | 1400000 | ||||
Scuttle Ridge | 30 | |||||
Trincea di fantasmi | 1600000 | 1600000 | ||||
Atollo meschino | 20 | |||||
Laguna capovolta | 2000000 | 2000000 | ||||
Sponda della risacca | 1300000 | 1300000 | ||||
Galeone di Nettuno | 30 | |||||
Corrente del marinaio | 1440000 | 1440000 | ||||
Punta Acquanera | 1 | |||||
Relitto gigante | 2000000 | 2000000 | ||||
Penisola del tifone | 30 | |||||
Scogliera del pirata | 1875000 | 1875000 | ||||
Gola dell’ammutinamento | 40 | |||||
Bytedirt Planes | ||||||
End of the Void | 20 |
|||||
Banker's Heaven | 2200000 | 2200000 | ||||
Black Net Market | 100 | |||||
The Open Zone | 1900000 | 1900000 | ||||
Shift/Land | 20 |
|||||
Max's Shelter | 200 | |||||
The Warring Towers | 1 | |||||
Pulse City | 200 | |||||
Spoiled Resort | Bonus deposito | |||||
Forgotten fragments | 2300000 | 2300000 | ||||
Backup:NET | 20 |
|||||
Fort Duplex | 2800000 | 2800000 | ||||
LoneHub | 3000000 | 3000000 | ||||
Alpha 1 Omega 2 | 100 | |||||
Purple Palace | 2,500,000 | 2,500,000 | ||||
Ray's Rays | 20 |
|||||
Three Oc3ans | 200 | |||||
Vortex | 2,100,000 | 2,100,000 | ||||
Twisted Alps | 20 |
|||||
Archives of Junkman | 1,900,000 | 1,900,000 | ||||
Cas.Cade | 2,600,000 | 2,600,000 | ||||
Aerial Boulevard | 20 |
|||||
Il Museo Storico | 25 |
|||||
Frozen RAM | 2,500,000 | 2,500,000 | ||||
Slate 13 | 1 | |||||
Argus' Watch | 2,800,000 | 2,800,000 | ||||
Bizarre Plains | 30 |
|||||
new_final_final.exe | 3,500,000 | 3,500,000 | ||||
Berta's Byte-Sauce | 200 | |||||
Veil of Bits | 2,500,000 | 2,500,000 | ||||
Harvey's Low Core | 20 |
|||||
The Byte Parade | 20 |
|||||
Streaming Forest | 20 |
|||||
Forgify | 20 |
|||||
Cloud One | 3,000,000 | 3,000,000 | ||||
Castle You-Es-Bee | 20 |
|||||
The Virtual Cliffs of G0r3 | 2,500,000 | 2,500,000 | ||||
Game Over | 20 |
|||||
Reboot Bay | 3,500,000 | 3,500,000 | ||||
CMYK Citadel | 1 | |||||
The Church of Games | 2,500,000 | 2,500,000 | ||||
If, Then, Whatever | 20 |
|||||
The Sacred Database | 20 |
|||||
Digital Town of Hope | 3,000,000 | 3,000,000 | ||||
Re:Birth | 20 |
|||||
NET MASKerade | 2,500,000 | 2,500,000 | ||||
Ristikauri | ||||||
Mathaben | ||||||
Kardine Haven | Bonus di beni | |||||
Vradeen | ||||||
Nobisia | Bonus di beni | |||||
Ghirken | 25 |
|||||
Klaylach | ||||||
Wrandasten 3 | 250 | |||||
Carva Caska | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Fortrin | ||||||
Oppeska | ||||||
Enervein | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Akuppers | 250 | |||||
Xalvades | 25 |
|||||
Ertannen Belt | ||||||
New Frozenstone | ||||||
Vaanderbirch | 250 | |||||
Zomantau | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Verda Dophria | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Phovolken | ||||||
Astra Prime | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Destallia | 25 |
|||||
Vyvalgis | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Low Hacoon Valley | ||||||
High Hacoon Valley | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Plateau Firnane-2 | 3,000,000 | 250 | ||||
Jalcion Crater | 25 |
|||||
Loakmolden | 1 | |||||
Sharvice | 5,000,000 | 5,000,000 | ||||
Delta Hills | 25 |
|||||
Everdoom |