Hall of Fame: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Coppa di Calcio FoE]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Riga 92: | Riga 92: | ||
| 235 | | 235 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 260 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:04, 27 lug 2018
- Potere raddoppiato se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio produttivo del potere (solo utile per le gilde) |
Dimensione: | 3x3 |
Introdotto con: | Coppa di Calcio FoE 2014 |