Decorazioni: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 274: | Riga 274: | ||
|- | |- | ||
|[[File:D_SS_VirtualFuture_Decoration1b.png|100px|link=]]<br />Statua olografica||[[File:icon_coins.png|link=]] 179,110<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 231,870<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0||[[File:icon_size.png|link=]] 1x1<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png|link=]] 290||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 290 | |[[File:D_SS_VirtualFuture_Decoration1b.png|100px|link=]]<br />Statua olografica||[[File:icon_coins.png|link=]] 179,110<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 231,870<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0||[[File:icon_size.png|link=]] 1x1<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png|link=]] 290||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 290 | ||
|- | |||
|[[File:D_SS_VirtualFuture_Decoration3.png|100px|link=]]<br />Spot olografico||[[File:icon_coins.png|link=]] 0<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 0<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 250||[[File:icon_size.png|link=]] 2x2<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png|link=]] 1882||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 470 | |||
|- | |||
|[[File:D_SS_VirtualFuture_Decoration2.png|100px|link=]]<br />Pino giapponese||[[File:icon_coins.png|link=]] 202,570<br />[[File:icon_supplies.png|link=]] 263,260<br />[[File:icon_diamonds.png|link=]] 0||[[File:icon_size.png|link=]] 1x1<br />[[File:icon_clock.png|link=]] 00:00:05||[[File:icon_happiness.png|link=]] 321||[[File:Icon happy-per-field.png|link=]] 321 | |||
|} | |} |
Versione delle 20:47, 11 nov 2018
Le decorazioni sono simili agli edifici per la cultura ma più piccoli; la maggior parte di essi sono di dimensioni ridotte, fino a un massimo di un 2x2. A differenza degli altri edifici, le decorazioni non necessitano di un collegamento al municipio.