Casa stregata: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(4 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Haunted House.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Haunted House.png]] | ||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento Halloween 2014 | | style="width: 70%;"| [[Evento di Halloween]] 2014 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
Riga 62: | Riga 61: | ||
| 400 | | 400 | ||
|- | |- | ||
| | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Età industriale | ||
| -280 | | -280 | ||
| 6,320 | | 6,320 | ||
Riga 87: | Riga 86: | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Domani | ||
| -500 | | -500 | ||
| 22,220 | | 22,220 | ||
| 8,000 | | 8,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Il Futuro | ||
| -600 | | -600 | ||
| 25,550 | | 25,550 | ||
| 12,800 | | 12,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
| -680 | | -680 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| -790 | |||
| 32,470 | |||
| 24,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| -940 | |||
| 36,370 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Versione attuale delle 19:29, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 2x2 |
Introdotto con: | Evento di Halloween 2014 |