Casa stregata: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Haunted House.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Haunted House.png]] | ||
Riga 21: | Riga 21: | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
Riga 87: | Riga 87: | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Domani | ||
| -500 | | -500 | ||
| 22,220 | | 22,220 | ||
| 8,000 | | 8,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Il Futuro | ||
| -600 | | -600 | ||
| 25,550 | | 25,550 | ||
| 12,800 | | 12,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
| -680 | | -680 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| -790 | |||
| 32,470 | |||
| 24,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 15:33, 14 mar 2017