Barra di stato (desktop): differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 12: | Riga 12: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; background-color: #003366;"| [[File: | | style="text-align: center; background-color: #003366;"| [[File:Icon Happy.PNG|link=]] | ||
| style="text-align: center;" | | |||
|- | |||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color: #003366;"| [[File:Icon Happy.PNG|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | | | style="text-align: center;" | | ||
Versione delle 16:54, 14 lug 2016
The right side status bar tells you all about the current status of your city
These are the Icons that you may find in the status bar:
Icon | Description |
---|---|