Posto di guardia Reale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 59: | Riga 59: | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del Bronzo | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 70 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 70 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 10 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | +4% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del Ferro | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 90 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 90 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 16 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 16 | ||
Riga 129: | Riga 129: | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | +6% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceanico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 910 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 910 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 12.000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 12.000 | ||
Riga 139: | Riga 139: | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | +6% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale: Marte | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.960 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.960 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +6% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2.130 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2.130 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36.000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +6% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +6% | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Venere | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +6% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} per l'esercito difensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} per l'esercito difensivo<br> |
Versione delle 07:50, 15 apr 2021
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x1 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||
---|---|---|---|
Età del Bronzo | 70 | 10 | +4% |
Età del Ferro | 90 | 16 | +4% |
Alto Medioevo | 120 | 40 | +4% |
Pieno Medioevo | 140 | 80 | +4% |
Basso Medioevo | 170 | 120 | +4% |
Età Coloniale | 200 | 200 | +4% |
Età Industriale | 230 | 400 | +5% |
Età Progressista | 250 | 600 | +5% |
Età Moderna | 280 | 1.000 | +5% |
Età Postmoderna | 320 | 1.600 | +5% |
Età Contemporanea | 360 | 2.400 | +5% |
Età del Domani | 440 | 4.000 | +5% |
Età del Futuro | 590 | 6.400 | +6% |
Futuro Artico | 720 | 9.600 | +6% |
Futuro Oceanico | 910 | 12.000 | +6% |
Futuro Virtuale | 1.220 | 16.000 | +6% |
Era Spaziale: Marte | 1.960 | 26.000 | +6% |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 2.130 | 36.000 | +6% |
Era Spaziale: Venere | 2.300 | 42.000 | +6% |
per l'esercito difensivo