Pista Rousioi: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 64: | Riga 64: | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del Bronzo | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 130 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 130 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del Ferro | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 190 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 190 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 32 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 32 | ||
Riga 134: | Riga 134: | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceanico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 1.340 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 1.340 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 24.000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 24.000 | ||
Riga 144: | Riga 144: | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale: Marte | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 2.630 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 2.630 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 52.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 52.000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2.860 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 2.860 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 72.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 72.000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Venere | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3.090 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +3% | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-af9f07bde.png}} per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 07:49, 15 apr 2021
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 1x4 | ||||||||||||
Catena: | Ippodromo | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | La connessione garantisce | |
---|---|---|---|
Età del Bronzo | 130 | 20 | +3% |
Età del Ferro | 190 | 32 | +3% |
Alto Medioevo | 220 | 80 | +3% |
Pieno Medioevo | 280 | 160 | +3% |
Basso Medioevo | 320 | 240 | +3% |
Età Coloniale | 380 | 400 | +3% |
Età Industriale | 420 | 800 | +3% |
Età Progressista | 470 | 1.200 | +3% |
Età Moderna | 530 | 2.000 | +3% |
Età Postmoderna | 610 | 3.200 | +3% |
Età Contemporanea | 710 | 4.800 | +3% |
Età del Domani | 880 | 8.000 | +3% |
Età del Futuro | 1.050 | 12.800 | +3% |
Futuro Artico | 1.190 | 19.200 | +3% |
Futuro Oceanico | 1.340 | 24.000 | +3% |
Futuro Virtuale | 1.690 | 32.000 | +3% |
Era Spaziale: Marte | 2.630 | 52.000 | +3% |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 2.860 | 72.000 | +3% |
Era Spaziale: Venere | 3.090 | 84.000 | +3% |
per l'esercito d'attacco